北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“安乐林路东口”的公交线路
去程: 大地站 — 垛子 — 麦庄 — 次渠水管站 — 次渠中学 — 怡方园小区 — 敬园小区 — 通马路口 — 马庄 — 科创二街 — 天宇朗通通信 — 北神树东口 — 北神树西口 — 大兴西直河 — 小康小区 — 小羊坊 — 小羊坊西口 — 横街子 — 十八里店南站 — 十八里店 — 十八里店乡政府 — 周家庄南站 — 周家庄 — 十里河居然之家 — 十里河桥东 — 方庄桥东 — 八里河 — 芳城园 — 方庄环岛西 — 安乐林路东口 — 安乐林 — 沙子口东 — 永定门内 — 先农坛 — 永定门长途汽车站 (35站)
回程: 永定门长途汽车站 — 永定门西 — 沙子口东 — 安乐林 — 安乐林路东口 — 方庄环岛西 — 芳城园 — 八里河 — 方庄桥东 — 十里河桥东 — 十里河居然之家 — 周家庄 — 周家庄南站 — 十八里店乡政府 — 十八里店 — 十八里店南站 — 横街子 — 小羊坊西口 — 小羊坊 — 小康小区 — 大兴西直河 — 北神树西口 — 北神树东口 — 天宇朗通通信 — 科创二街 — 马庄 — 通马路口 — 敬园小区 — 怡方园小区 — 次渠中学 — 次渠水管站 — 麦庄 — 垛子 — 大地站 (34站)