石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 86路
去程: 北站 — 滨华路西口 — 高柱南 — 蔬菜公司小区 — 三十八中 — 高柱路东口 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 赵陵铺 — 鑫城小区 — 陈章 — 七中 — 肖家营西 — 肖家营 — 北方鞋城 — 公仆林 — 绿色公园 — 红旗村 — 体育学院 — 绿园小区 — 经贸大学 (24站)
回程: 经贸大学 — 绿园小区 — 体育学院 — 红旗村 — 绿色公园 — 公仆林 — 北方鞋城 — 肖家营 — 肖家营西 — 七中 — 陈章 — 鑫城小区 — 赵陵铺 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱路东口 — 三十八中 — 蔬菜公司小区 — 高柱南 — 滨华路西口 — 北站 (24站)
备注信息:
无