线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 537路
去程: 兴寿站 — 兴寿 — 兴寿信用社 — 沙坨 — 兴寿草莓园 — 香屯 — 昌平肖村 — 大柳树环岛南 — 小汤山马坊 — 北京太阳城 — 老年社区 — 种禽公司 — 平坊 — 平西府 — 东三旗 — 地铁天通苑北站(东三旗) (16站)
回程: 地铁天通苑北站(东三旗) — 东三旗 — 平西府 — 平坊 — 种禽公司 — 老年社区 — 北京太阳城 — 小汤山马坊 — 大柳树环岛北 — 昌平肖村 — 香屯 — 兴寿草莓园 — 沙坨 — 兴寿信用社 — 兴寿 — 兴寿站 (16站)
备注信息:全程16.95公里。