线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 363路
去程: 四惠站 — 四惠桥 — 大郊亭桥东 — 小海子 — 方家村 — 朝阳半壁店 — 观音堂 — 王四营 — 王四营桥东 — 五方桥西 — 五方桥东 — 白鹿司 — 豆各庄桥 — 青青家园 (14站)
回程: 青青家园 — 豆各庄桥 — 白鹿司 — 柏阳景园小区 — 五方桥西 — 王四营桥东 — 王四营 — 观音堂 — 朝阳半壁店 — 方家村 — 小海子 — 东石门 — 四惠桥 — 四惠站 (14站)
备注信息:全程13.25公里。 线路咨询:010-65560369。