石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 21路
去程: 白佛客运站 — 白佛口 — 东二环中山路口 — 谈固东街中山路口 — 保龙仓谈固店 — 谈固 — 省民航 — 建华百货大楼 — 长安区医院 — 华药小区 — 美丽华酒店 — 棉四小区 — 广安大厦 — 美东国际 — 谈村 — 省四院 — 棉五小区 — 中基礼域 — 自由港 — 军械学院 — 公积金中心 — 宁安路小学 — 金亿城 — 中兴服装广场 — 纪念碑 (25站)
回程: 纪念碑 — 车辆厂 — 军械学院 — 自由港 — 中基礼域 — 棉五小区 — 省四院 — 谈村 — 美东国际 — 华药一区 — 谈北路东口 — 美丽华酒店 — 华药小区 — 长安区医院 — 建华百货大楼 — 省民航 — 谈固 — 保龙仓谈固店 — 谈固东街中山路口 — 东二环中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 (22站)
备注信息:
无