石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 108路
去程: 前杜北 — 杜北小区西 — 杜北桥 — 杜北小区 — 友谊丰产路口 — 东营 — 后太保 — 汽车检测中心 — 前太保 — 赵三街 — 世纪康城 — 赵一街小区 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱小区 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 市交通运输局(二中) — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 市交通运输局(二中) — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱小区 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 赵一街小区 — 世纪康城 — 赵三街 — 前太保 — 汽车检测中心 — 后太保 — 东营 — 友谊丰产路口 — 杜北小区 — 杜北桥 — 杜北小区西 — 前杜北 (25站)
备注信息:
无