线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 专线26路
去程: 翠林小区 — 嘉园一里 — 嘉园二里西门 — 嘉园二里南门 — 地铁角门西站 — 四顷三村 — 地铁公益西桥站 — 枫竹苑小区 — 马家堡路 — 西马小区 — 西马厂 — 海上海花园小区 (12站)
回程: 海上海花园小区 — 西马厂 — 西马小区 — 马家堡路 — 枫竹苑小区 — 地铁公益西桥站 — 四顷三村 — 地铁角门西站 — 嘉园二里南门 — 嘉园二里西门 — 嘉园一里 — 翠林小区 (12站)
备注信息:全程6公里。