宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 余姚103路
去程: 汽车西站[余姚] — 二高路(阳明西路) — 长新新村 — 农贸市场(余姚) — 家私城(西石山北路以东,余姚) — 丰山前(西环北路) — 下畈 — 舜水北路(子陵路) — 体育馆[余姚] — 新建北路(新建北路) — 子陵新村 — 模具城[余姚] — 公交公司[余姚] — 碾子头 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站[余姚] (17站)
回程: 汽车北站[余姚] — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 碾子头 — 公交公司[余姚] — 模具城[余姚] — 子陵新村 — 新建北路(新建北路) — 体育馆[余姚] — 舜水北路(子陵路) — 下畈 — 丰山前(西环北路) — 家私城(西石山北路以东,余姚) — 农贸市场(余姚) — 长新新村 — 二高路(阳明西路) — 汽车西站[余姚] (17站)
备注信息:
间隔12-20分。