去程: 旅顺汽车站 — 中心广场 — 友谊公园 — 火车站 — 解放桥 — 胜利塔 — 友谊路 — 潮海街 — 盐滩 — 7417工厂 — 加油站 — 铁山枢纽站 — 河北村 — 大刘家村 — 金荣街 — 软件学院 — 信息学院 — 海辉街 — 香海小镇 — 世界和平公园 — 搏弈公园 — 后三羊 — 旅顺开发区管委会 (23站)
回程: 旅顺开发区管委会 — 后三羊 — 搏弈公园 — 世界和平公园 — 香海小镇 — 海辉街 — 信息学院 — 软件学院 — 金荣街 — 大刘家村 — 河北村 — 铁山枢纽站 — 加油站 — 7417工厂 — 盐滩 — 潮海街 — 友谊路 — 胜利塔 — 解放桥 — 火车站 — 友谊公园 — 中心广场 — 旅顺汽车站 (23站)