途径“165所实验站”的公交线路
去程: 小峪 — 郑家坡 — 165所实验站 — 清南村 — 清北村 — 王莽园艺场 — 水寨村 — 王莽 — 西王莽 — 长安职业二中 — 稻地江村 — 下红庙村 — 王莽路口 — 洋桥 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 夏侯村 — 陕西职业技术学院 — 杜曲新村 — 蝴蝶表厂 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 广场北路南段 — 长安十三中 — 市第六医院 — 清凉寺 — 欧亚学院南门 — 下塔坡 (39站)
回程: 下塔坡 — 欧亚学院南门 — 清凉寺 — 市第六医院 — 长安十三中 — 广场北路南段 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 蝴蝶表厂 — 杜曲新村 — 陕西职业技术学院 — 夏侯村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 洋桥 — 王莽路口 — 下红庙村 — 稻地江村 — 长安职业二中 — 西王莽 — 王莽 — 水寨村 — 王莽园艺场 — 清北村 — 清南村 — 165所实验站 — 郑家坡 — 小峪 (39站)