去程: 小峪 — 郑家坡 — 165所实验站 — 清南村 — 清北村 — 王莽园艺场 — 水寨村 — 王莽 — 西王莽 — 长安职业二中 — 稻地江村 — 下红庙村 — 王莽路口 — 洋桥 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 夏侯村 — 陕西职业技术学院 — 杜曲新村 — 蝴蝶表厂 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 广场北路南段 — 长安十三中 — 市第六医院 — 清凉寺 — 欧亚学院南门 — 下塔坡 (39站)
回程: 下塔坡 — 欧亚学院南门 — 清凉寺 — 市第六医院 — 长安十三中 — 广场北路南段 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 蝴蝶表厂 — 杜曲新村 — 陕西职业技术学院 — 夏侯村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 洋桥 — 王莽路口 — 下红庙村 — 稻地江村 — 长安职业二中 — 西王莽 — 王莽 — 水寨村 — 王莽园艺场 — 清北村 — 清南村 — 165所实验站 — 郑家坡 — 小峪 (39站)
去程: 翠华山旅游车站 — 杏园坡 — 太乙白水泥厂 — 翠华山庄 — 太乙村 — 太乙林场 — 西安翻译学院 — 太乙宫 — 太乙小学 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 西江坡 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 杜西村 — 夏侯村 — 东杨万 — 陕西职业技术学院 — 新村加油站 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 (64站)
回程: 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 新村加油站 — 陕西职业技术学院 — 东杨万 — 夏侯村 — 杜西村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 西江坡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 太乙小学 — 太乙宫 — 西安翻译学院 — 太乙林场 — 太乙村 — 翠华山庄 — 太乙白水泥厂 — 杏园坡 — 翠华山旅游车站 (64站)
去程: 库峪 — 库峪大寨村 — 石佛庄 — 井家湾 — 杨庄 — 营沟村 — 侯官寨 — 徐家沟路口 — 赵坡桥 — 甫江村 — 高村 — 引镇南 — 引镇 — 西堡子 — 后沟村 — 韦兆中学 — 韦兆机械厂 — 韦兆 — 韦三村 — 韦四村 — 竹园村 — 东韦村 — 中韦村 — 西韦村 — 兴教寺 — 王莽路口 — 洋桥 — 西江坡 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 杜西村 — 夏侯村 — 东杨万 — 陕西职业技术学院 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 丈八东路 — 明德门 — 明德中学 — 大明宫雁塔购物广场 — 东仪路 (62站)
回程: 东仪路 — 大明宫雁塔购物广场 — 明德中学 — 明德门 — 丈八东路 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 陕西职业技术学院 — 东杨万 — 夏侯村 — 杜西村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 西江坡 — 洋桥 — 王莽路口 — 兴教寺 — 西韦村 — 中韦村 — 东韦村 — 竹园村 — 韦四村 — 韦三村 — 韦兆 — 韦兆机械厂 — 韦兆中学 — 后沟村 — 西堡子 — 引镇 — 引镇南 — 高村 — 甫江村 — 赵坡桥 — 徐家沟路口 — 侯官寨 — 营沟村 — 杨庄 — 井家湾 — 石佛庄 — 库峪大寨村 — 库峪 (62站)
去程: 大峪 — 安上村 — 上河滩 — 下河滩 — 西河滩 — 白道峪 — 南寨东村 — 南寨西村 — 清禅寺 — 王莽园艺场 — 三官堂 — 柳林村 — 孟家村 — 莽安岭 — 白家湾 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 夏侯东 — 夏侯村 — 陕西职业技术学院 — 西杨万 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 西韦新村 — 延安大学创新学院 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖东路 — 凤栖塬(临时取消) — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 (59站)
回程: 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖塬(临时取消) — 凤栖东路 — 韦曲西街 — 新华街 — 延安大学创新学院 — 西韦新村 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 西杨万 — 陕西职业技术学院 — 夏侯村 — 夏侯东 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 白家湾 — 莽安岭 — 孟家村 — 柳林村 — 三官堂 — 王莽园艺场 — 清禅寺 — 南寨西村 — 南寨东村 — 白道峪 — 西河滩 — 下河滩 — 上河滩 — 安上村 — 大峪 (59站)