去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场东 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 牡丹广场东 — 西苑公园 — 南昌路南苑路口 — 合欢路 — 创业路合欢路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 洛玻城 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 150医院 — 北方企业集团 (18站)
回程: 北方企业集团 — 150医院 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 洛玻城 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 创业路合欢路口 — 合欢路 — 南昌路南苑路口 — 西苑公园 — 牡丹广场东 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 王城广场东 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (18站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 武汉路景华路口北 — 景华路郑州路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北 — 东马沟北 — 东马沟 — 后五龙沟 — 五龙沟 — 土桥沟北 — 土桥沟 — 土桥沟南 — 150医院 — 丰润东路华夏路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路河洛路口 — 龙鳞路河洛路口 — 龙鳞路开元大道口 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 龙鳞路牡丹大道口南 — 龙鳞路关林路口北 — 关林路张衡街口 — 关林路山河西路口 — 关林路龙安路口 — 关林路瀛洲路口西 — 关林路瀛洲路口东 — 龙和小区 — 学府街关林路口 — 学府街关林路口南 (33站)
回程: 学府街关林路口南 — 学府街关林路口 — 龙和小区 — 关林路瀛洲路口东 — 关林路瀛洲路口西 — 关林路龙安路口 — 关林路山河西路口 — 关林路张衡街口 — 龙鳞路关林路口北 — 龙鳞路牡丹大道口南 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 龙鳞路开元大道口 — 龙鳞路河洛路口 — 丰润东路河洛路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路华夏路口 — 150医院 — 土桥沟南 — 土桥沟 — 土桥沟北 — 五龙沟 — 后五龙沟 — 东马沟 — 东马沟北 — 东马沟北 — 龙鳞路联盟路口 — 龙鳞路西苑路口 — 长安路景华路口南 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 武汉路景华路口北 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (34站)