去程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林路龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 牡丹大道定鼎门街口 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道兴洛西街口东 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道王城大道口东 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 开元大道学子街口 — 西杨屯 — 开元大道龙祥街口 — 开元大道瀛洲路口东 — 瀛州桥南 — 河洛路候天路口 — 春城路河洛路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 洛玻城 — 华夏路凌波路口 — 凌波路河洛路口 — 滹沱东 — 滹沱 — 丰润东路河洛路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路华夏西路口 — 一五零医院 (38站)
回程: 一五零医院 — 丰润东路华夏西路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路河洛路口 — 滹沱 — 滹沱东 — 凌波路河洛路口 — 华夏路凌波路口 — 洛玻城 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 春城路河洛路口 — 河洛路候天路口 — 瀛州桥南 — 开元大道瀛洲路口东 — 开元大道龙祥街口 — 西杨屯 — 开元大道学子街口 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道王城大道口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道兴洛西街口西 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道定鼎门街口 — 开元大道龙门大道口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林路龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (38站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 武汉路景华路口北 — 景华路郑州路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北 — 东马沟北 — 东马沟 — 后五龙沟 — 五龙沟 — 土桥沟北 — 土桥沟 — 土桥沟南 — 150医院 — 丰润东路华夏路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路河洛路口 — 龙鳞路河洛路口 — 龙鳞路开元大道口 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 龙鳞路牡丹大道口南 — 龙鳞路关林路口北 — 关林路张衡街口 — 关林路山河西路口 — 关林路龙安路口 — 关林路瀛洲路口西 — 关林路瀛洲路口东 — 龙和小区 — 学府街关林路口 — 学府街关林路口南 (33站)
回程: 学府街关林路口南 — 学府街关林路口 — 龙和小区 — 关林路瀛洲路口东 — 关林路瀛洲路口西 — 关林路龙安路口 — 关林路山河西路口 — 关林路张衡街口 — 龙鳞路关林路口北 — 龙鳞路牡丹大道口南 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 龙鳞路开元大道口 — 龙鳞路河洛路口 — 丰润东路河洛路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路华夏路口 — 150医院 — 土桥沟南 — 土桥沟 — 土桥沟北 — 五龙沟 — 后五龙沟 — 东马沟 — 东马沟北 — 东马沟北 — 龙鳞路联盟路口 — 龙鳞路西苑路口 — 长安路景华路口南 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 武汉路景华路口北 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (34站)