去程: 临山 — 周百 — 湖堤 — 湖北路 — 环城路(泗门) — 光明路口 — 河塍路口 — 振兴路口 — 水阁周 — 大庙周 — 朗海公路 — 朗霞 — 裘皮城 — 干家路村 — 塘堰桥 — 新新公路 — 振工路 — 周巷站 — 周巷家私城 — 周东 — 高速低塘站 — 纬三路 — 新洋线 — 余姚二中 — 沈吕清 — 剑江路(梁周线) — 西墟村 — 杨漕 — 贴水桥 — 樟树下 — 克山村 — 新桥村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)
回程: 汽车北站 — 兴城路 — 兴贤路 — 兴业路 — 舜宇路(舜宇路) — 新桥村 — 克山村 — 樟树下 — 贴水桥 — 杨漕 — 西墟村 — 剑江路(梁周线) — 沈吕清 — 余姚二中 — 新洋线 — 纬三路 — 高速低塘站 — 周东 — 周巷家私城 — 周巷站 — 振工路 — 新新公路 — 塘堰桥 — 干家路村 — 裘皮城 — 朗霞 — 朗海公路 — 大庙周 — 水阁周 — 振兴路口 — 河塍路口 — 光明路口 — 环城路(泗门) — 湖北路 — 湖堤 — 周百 — 临山 (37站)
去程: 汽车北站 — 舜宇路(新建北路) — 高铁站(新建北路) — 胜堰 — 郑巷南 — 郑巷 — 郑巷花坛 — 后郑巷 — 张清桥 — 冯家闸 — 剑江路(胜周线) — 汤家闸 — 低塘镇南 — 低塘职校 — 低塘卫生院 — 高速低塘站 — 周东 — 周巷家私城 — 周巷站 — 新新公路 — 塘堰桥 — 干家路村 — 裘皮城 — 朗霞 — 兰曹大道 — 上新屋 — 海南村 — 食品园区 — 徐家路 — 小曹娥镇政府(余姚大道) — 滨海村南 — 滨海村北 — 双潭村 — 滨海新城 — 圣诺电镀 — 海惠电镀 — 滨海 (37站)
回程: 滨海 — 海惠电镀 — 圣诺电镀 — 滨海新城 — 双潭村 — 滨海村北 — 滨海村南 — 小曹娥镇政府(余姚大道) — 徐家路 — 食品园区 — 海南村 — 上新屋 — 兰曹大道 — 朗霞 — 裘皮城 — 干家路村 — 塘堰桥 — 新新公路 — 周巷站 — 周巷家私城 — 周东 — 高速低塘站 — 低塘卫生院 — 低塘职校 — 低塘镇南 — 汤家闸 — 剑江路(胜周线) — 冯家闸 — 张清桥 — 后郑巷 — 郑巷花坛 — 郑巷 — 郑巷南 — 胜堰 — 高铁站(新建北路) — 舜宇路(新建北路) — 汽车北站 (37站)