去程: 河埒口(公交停车场) — 河埒新村 — 青祁桥 — 滨湖区老年综合服务中心 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 景丽苑 — 望山路[蠡湖大道] — 蠡湖大桥 — 经贸路[金城路] — 蠡湖隧道 — 蠡踪桥 — 金城湾路 — 金城湾 — 金石路[贡湖大道] — 圩田里桥 — 东绛 — 大通路[贡湖大道] — 高浪路[贡湖大道] — 东群村(广厦二手车市场) — 观山路[贡湖大道] — 市民中心东 — 市民中心西 — 观山路[立德道] — 嘉禾桥 — 震泽路[贡湖大道] — 瑞景道[震泽路] — 华庄桥 — 华庄 — 华庄街道 (29站)
回程: 华庄街道 — 华庄 — 华庄桥 — 瑞景道[震泽路] — 震泽路[贡湖大道] — 嘉禾桥 — 观山路[立德道] — 市民中心西 — 市民中心东 — 观山路[贡湖大道] — 东群村(广厦二手车市场) — 高浪路[贡湖大道] — 大通路[贡湖大道] — 东绛 — 圩田里桥 — 金石路[贡湖大道] — 金城湾 — 金城湾路 — 蠡踪桥 — 蠡湖隧道 — 经贸路[金城路] — 蠡湖大桥 — 望山路[蠡湖大道] — 景丽苑 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 滨湖区老年综合服务中心 — 青祁桥 — 河埒新村 — 河埒口(公交停车场) (29站)
去程: 大学城停车场 — 许舍 — 路耿下(702所) — 袁家湾 — 长广溪桥 — 江南大学(无锡职院) — 锡铁巷 — 小拇浜村 — 周新西路[蠡湖大道] — 上风诸 — 经贸路[金城路] — 蠡湖隧道 — 蠡踪桥 — 金城湾路 — 芦庄五区 — 新联(金城路) — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥(塘南路) — 兴隆桥 — 招商城(塘南路) — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 火车站(东) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡中央车站(公交站B岛) (32站)
回程: 无锡中央车站(公交站B岛) — 北栅口 — 火车站(东) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城(塘南路) — 兴隆桥 — 钢铁桥(塘南路) — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联(金城路) — 芦庄五区 — 金城湾路 — 蠡踪桥 — 蠡湖隧道 — 经贸路[金城路] — 上风诸 — 周新西路[蠡湖大道] — 小拇浜村 — 锡铁巷 — 江南大学(无锡职院) — 长广溪桥 — 袁家湾 — 路耿下(702所) — 许舍 — 大学城停车场 (31站)
去程: 科技职业学院 — 新洲生态园 — 新都路[锡士路] — 机场路[高浪路] — 高浪路[长江北路] — 黄山路[长江北路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联(金城路) — 芦庄五区 — 金城湾路 — 蠡踪桥 — 蠡湖隧道 — 经贸路[金城路] — 蠡湖大桥 — 望山路[蠡湖大道] — 景丽苑 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 青祁路[建筑路] — 响桥 — 景鸿苑 — 西郊宾馆 — 青祁路[梁清路] (34站)
回程: 青祁路[梁清路] — 滨湖区老年综合服务中心 — 体育中心东大门(蓝庭国际) — 景丽苑 — 望山路[蠡湖大道] — 蠡湖大桥 — 经贸路[金城路] — 蠡湖隧道 — 蠡踪桥 — 金城湾路 — 芦庄五区 — 新联(金城路) — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 黄山路[长江北路] — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲生态园 — 科技职业学院 (31站)