去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 环城东路 — 环城东路口 — 江华路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 制药厂 — 水泥厂 — 钱营 — 钱营管理站 — 余家湖油库 — 崔家营 — 附加站 — 棉花站 — 余家湖火车站 — 鱼塘 — 水洼 — 港口 — 余家湖 — 襄城经济工业园 (28站)
回程: 襄城经济工业园 — 余家湖 — 港口 — 水洼 — 鱼塘 — 余家湖火车站 — 棉花站 — 附加站 — 崔家营 — 余家湖油库 — 钱营管理站 — 钱营 — 水泥厂 — 制药厂 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 江华路口 — 环城东路口 — 环城东路 — 东门口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (28站)
去程: 华中制药厂生活区 — 振华北路 — 振华东路 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 华中药业股份有限公司 (22站)
回程: 华中药业股份有限公司 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 胜利街路口 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 振华东路 — 振华北路 — 华中制药厂生活区 (22站)