去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 环城东路 — 环城东路口 — 江华路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 制药厂 — 水泥厂 — 钱营 — 钱营管理站 — 余家湖油库 — 崔家营 — 附加站 — 棉花站 — 余家湖火车站 — 鱼塘 — 水洼 — 港口 — 余家湖 — 襄城经济工业园 (28站)
回程: 襄城经济工业园 — 余家湖 — 港口 — 水洼 — 鱼塘 — 余家湖火车站 — 棉花站 — 附加站 — 崔家营 — 余家湖油库 — 钱营管理站 — 钱营 — 水泥厂 — 制药厂 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 江华路口 — 环城东路口 — 环城东路 — 东门口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (28站)
去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 襄阳火车站 — 环城东路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 小水亭 — 观音阁收费站 — 乔湾 — 观音阁 — 制药厂 — 水泥厂 — 钱营 — 钱营管理站 — 余家湖油库 — 崔家营 — 附加站 — 棉花站 — 余家湖火车站 — 水洼 — 港口 — 余家湖 — 乔家庙 — 火电厂 (27站)
回程: 火电厂 — 乔家庙 — 余家湖 — 港口 — 水洼 — 余家湖火车站 — 棉花站 — 附加站 — 崔家营 — 余家湖油库 — 钱营管理站 — 钱营 — 水泥厂 — 制药厂 — 观音阁 — 乔湾 — 观音阁收费站 — 小水亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 环城东路口 — 襄阳火车站 — 东门口 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (27站)