途径“钟周村”的公交线路
去程: 中药港 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 客运北站 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 谷平 — 谷山村 — 谷山村路口 — 凤村 — 下凤村路口 — 良村路口 — 钟周村 — 周村 — 西岸路口 — 佛子山 (24站)
回程: 佛子山 — 西岸路口 — 周村 — 钟周村 — 良村路口 — 下凤村路口 — 凤村 — 谷山村路口 — 谷山村 — 谷平 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 客运北站 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港 (23站)