去程: 中药港 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 客运北站 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 谷平 — 谷山村 — 谷山村路口 — 凤村 — 下凤村路口 — 良村路口 — 钟周村 — 周村 — 西岸路口 — 佛子山 (24站)
回程: 佛子山 — 西岸路口 — 周村 — 钟周村 — 良村路口 — 下凤村路口 — 凤村 — 谷山村路口 — 谷山村 — 谷平 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 客运北站 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港 (23站)
去程: 火车站 — 货台 — 旧果菜市场 — 粮运修理厂 — 江滨路口 — 工业品市场 — 工业品电器城 — 实验小学 — 电线厂 — 新民一环路口 — 嘉和国际大酒店 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 天心市场 — 白石体育路口 — 大市场 — 客运北站 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 林村 — 宏进农批市场 — 毅德国际商贸城 (22站)
回程: 毅德国际商贸城 — 宏进农批市场 — 林村 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 客运北站 — 大市场 — 白石体育路口 — 天心市场 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 嘉和国际大酒店 — 二医院门诊 — 新民一环路口 — 电线厂 — 实验小学 — 工业品电器城 — 工业品市场 — 江滨路口 — 粮运修理厂 — 旧果菜市场 — 货台 — 火车站 (23站)
去程: 教育一环路口 — 交警一大队 — 海马汽车城 — 建材市场 — 交警二大队 — 玉桂路口 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 金城商厦 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 西就小学 — 南桥市场 — 丽江家园 — 新民小学 — 电脑城 — 工业品市场 — 木根坡路口 — 田丰西南商城 — 机电市场 — 明华苑 — 玉福路口 (24站)
回程: 玉福路口 — 明华苑 — 机电市场 — 田丰西南商城 — 木根坡路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 新民小学 — 丽江家园 — 南桥市场 — 西就小学 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 金城商厦 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 玉桂路口 — 交警二大队 — 建材市场 — 海马汽车城 — 交警一大队 — 教育一环路口 (24站)