上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 松蒸公路玉树路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路三新北路 — 松江汽车西站(松江永丰站) — 辰塔路松吉路 — 姚泾河桥 — 东港村 — 贵南路塔闵路 — 贵南路唐明路 — 贵南路育新路 — 贵南路甘德路 — 塔汇路甘德路 — 松江区精神卫生中心 — 塔汇(塔汇公路长塔公路) — 塔汇路长塔路 — 恬润新苑(中心村) — 晨光生态林 — 泖港工业区 — 叶新公路新龚村 — 强民经济城 — 中兴路新宾路 — 泖港(新乐路中南路) (32站)
回程: 泖港(新乐路中南路) — 中兴路新宾路 — 强民经济城 — 叶新公路新龚村 — 泖港工业区 — 晨光生态林 — 恬润新苑(中心村) — 塔汇路长塔路 — 塔汇(塔汇公路长塔公路) — 松江区精神卫生中心 — 塔汇路甘德路 — 贵南路甘德路 — 贵南路育新路 — 贵南路唐明路 — 贵南路塔闵路 — 东港村 — 姚泾河桥 — 辰塔路松吉路 — 松江汽车西站(松江永丰站) — 松蒸公路三新北路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路玉树路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (32站)
去程: 泖港(新乐路中南路) — 中兴路新宾路 — 如日路问涵路 — 沈家公路 — 杜家埭 — 杜厍 — 范家村 — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 泖晨路范家公路 — 涵养林 — 范家村港巷 — 东黄桥村 — 北十一勤路黄桥中心路 — 西黄桥村 — 蔷薇篓路黄桥公路 — 南黄泥泾 — 徐村 — 徐厍水闸 — 胡家埭 — 五甪路 — 五厍农贸市场 — 五厍(新街) (22站)
回程: 五厍(新街) — 五厍农贸市场 — 五甪路 — 胡家埭 — 徐厍水闸 — 徐村 — 南黄泥泾 — 蔷薇篓路黄桥公路 — 西黄桥村 — 北十一勤路黄桥中心路 — 东黄桥村 — 范家村港巷 — 涵养林 — 泖晨路范家公路 — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 范家村 — 杜厍 — 杜家埭 — 沈家公路 — 如日路问涵路 — 中兴路新宾路 — 泖港(新乐路中南路) (22站)