去程: 汉沽中心站 — 汉沽百货大楼 — 中医医院 — 四季花苑 — 汉沽建设路 — 荣达馨园 — 天化新村 — 大柳沽 — 高家堡 — 中心渔港 — 鲤鱼门 (11站)
回程: 鲤鱼门 — 中心渔港 — 高家堡 — 大柳沽 — 天化新村 — 荣达馨园 — 汉沽建设路 — 四季花苑 — 中医医院 — 汉沽百货大楼 — 阜阳里 — 汉沽中心站 (12站)
去程: 新港客运码头 — 二号门(新港一号路) — 三百吨(新港一号路) — 办公厅 — 建港里 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 天润公寓 — 天江公寓 — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 中心渔港 (37站)
回程: 中心渔港 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘大街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 天江公寓 — 天润公寓 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 建港里 — 办公厅 — 三百吨(新港一号路) — 二号门(新港一号路) — 新港客运码头 (37站)