上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 县府路(松汇东路云间路) — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 中心医院(西林北路中山西路) — 招商市场(人民北路乐都路) — 叶新公路G1501上海绕城高速 — 上海浦南陵园 — 新五(叶新公路新五支路) — 五厍(中厍路五厍大街) (11站)
回程: 五厍(中厍路五厍大街) — 新五(叶新公路新五支路) — 上海浦南陵园 — 叶新公路G1501上海绕城高速 — 招商市场(人民北路乐都路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 县府路(松汇东路云间路) — 松江汽车东站(松江城东站) (11站)
去程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 梅家浜路嘉松公路 — 梅家浜路人民北路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 人民北路文翔路 — 外贸学院(文翔路西林北路) — 西林北路文翔路 — 西林北路新松江路 — 西林北路文诚路 — 西林北路思贤路 — 西林北路南其昌路 — 西林北路荣乐路 — 西林北路乐都路 — 西林小区(西林北路中山二路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 中心医院(中山西路西林北路) — 中山西路永丰小学 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 玉树路仓丰路 — 仓丰路玉树路 — 仓丰路仓汇路 — 三新路松蒸公路 — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (24站)
回程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路三新北路 — 三新路松蒸公路 — 仓丰路仓汇路 — 仓丰路玉树路 — 玉树路仓丰路 — 大仓桥(中山西路玉树路) — 中山西路永丰小学 — 中心医院(中山西路西林北路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 西林小区(西林北路中山二路) — 西林北路乐都路 — 西林北路荣乐路 — 西林北路南其昌路 — 西林北路思贤路 — 西林北路文诚路 — 西林北路新松江路 — 西林北路文翔路 — 外贸学院(文翔路西林北路) — 人民北路文翔路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 梅家浜路人民北路 — 梅家浜路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (24站)
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 西林南路松汇路 — 中心医院(西林北路中山西路) — 上海农林职业技术学院 — 中山二路人民北路 — 松江六中 — 中山二路龙潭苑 — 中山二路谷阳北路 — 谷阳北路乐都路 — 松江七中 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路洞泾路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路宝益路 — 荣乐路东兴路 — 荣乐路联阳路 — 联阳路南乐路 — 南乐路茸江路 — 海关(南乐路新车公路) — 新车公路南姚路 — 茸腾路 — 车墩(北松公路新车公路) — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车峰路祥东小区 (30站)
回程: 车峰路祥东小区 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车墩(北松公路新车公路) — 茸腾路 — 新车公路南姚路 — 海关(南乐路新车公路) — 南乐路茸江路 — 联阳路南乐路 — 荣乐路联阳路 — 荣乐路东兴路 — 荣乐路宝益路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路洞泾路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 松江七中 — 谷阳北路乐都路 — 中山二路谷阳北路 — 中山二路龙潭苑 — 松江六中 — 中山二路人民北路 — 上海农林职业技术学院 — 中心医院(西林北路中山西路) — 西林南路松汇路 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (30站)
去程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 嘉松公路文翔路 — 文翔路第一人民医院 — 人民北路新松江路 — 青少年活动中心 — 人民北路思贤路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(西林北路中山二路) — 中心医院(西林北路中山西路) — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (17站)
回程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 中心医院(西林北路中山西路) — 西林小区(西林北路中山二路) — 乐都路荣乐小区 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 人民北路思贤路 — 青少年活动中心 — 人民北路新松江路 — 文翔路第一人民医院 — 嘉松公路文翔路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (17站)