线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“职业病院”的公交线路
17路 26路
本溪公交 17路
去程: 新立屯南口 — 文化路206·1栋 — 东兴社区卫生站 — 20中学 — 新立屯 — 山水人家 — 职业病院 — 八一街 — 观山悦 — 群山调味品 — 技校 — 新兴佳园 — 前进 — 平山 — 花园 — 建工 — 永丰 — 站前 (18站)
回程: 站前 — 青少年宫 — 建工 — 花园 — 平山 — 前进 — 新兴佳园 — 技校 — 群山调味品 — 观山悦 — 八一街 — 职业病院 — 山水人家 — 新立屯 — 20中学 — 东兴社区卫生站 — 文化路206·1栋 — 新立屯南口 (18站)
本溪公交 26路
去程: 新立屯 — 山水人家 — 职业病院 — 八一街 — 观山悦 — 群山调味品 — 技校 — 金色年华 — 丰华新城 — 市残联 — 传染病院 — 木材 — 消防 — 中心医院 — 文化宫 (15站)
回程: 文化宫 — 中心医院 — 消防 — 木材 — 传染病院 — 市残联 — 丰华新城 — 金色年华 — 技校 — 群山调味品 — 观山悦 — 八一街 — 职业病院 — 山水人家 — 新立屯 (15站)