去程: 火车站 — 客馆街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 交警队 — 外科医院 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 武装部 — 加气站 — 富顺花园小区 — 金元街 (26站)
回程: 金元街 — 富顺花园小区 — 加气站 — 武装部 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 外科医院 — 交警队 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 客馆街 — 火车站 (26站)
去程: 铁路立交桥 — 江南东路 — 东升街 — 江南路中段 — 火车站 — 鸿业小区 — 书院街口 — 魁山公园 — 蓬莱路口 — 县医院 — 明源街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 地税局 — 县法院住宿楼 — 交通街 — 金阳市场 — 工商局 — 县委大院 — 烟草专卖局 — 农机局 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 育才中学 — 实验小学 — 财政局 — 建设局 — 隆盛街居民区 — 新高中 (34站)
回程: 新高中 — 隆盛街居民区 — 建设局 — 财政局 — 实验小学 — 育才中学 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 农机局 — 烟草专卖局 — 县委大院 — 工商局 — 金阳市场 — 交通街 — 县法院住宿楼 — 地税局 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 明源街口 — 县医院 — 蓬莱路口 — 魁山公园 — 书院街口 — 鸿业小区 — 火车站 — 江南路中段 — 东升街 — 江南东路 — 铁路立交桥 (34站)
去程: 中国死海 — 北转盘 — 检察院 — 电信局 — 政府广场 — 威斯特广场 — 花园酒店 — 房管所 — 财政局 — 建设局 — 隆盛街居民区 — 新高中 — 疾控中心 — 盐厂大桥 — 蓬莱路口 — 自来水公司 — 蓬莱路转盘 — 丰盛街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 水井街 — 滨江路 — 天娇纺织厂 — 闽泰陶瓷厂 — 腾达服装厂 — 华元纺织厂 — 鑫亚纺织厂食堂 (30站)
回程: 鑫亚纺织厂食堂 — 华元纺织厂 — 腾达服装厂 — 闽泰陶瓷厂 — 天娇纺织厂 — 滨江路 — 水井街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 丰盛街口 — 蓬莱路转盘 — 自来水公司 — 蓬莱路口 — 盐厂大桥 — 疾控中心 — 新高中 — 隆盛街居民区 — 建设局 — 财政局 — 房管所 — 花园酒店 — 威斯特广场 — 政府广场 — 电信局 — 检察院 — 北转盘 — 中国死海 (30站)