去程: 火车站 — 客馆街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 同心路 — 客运站 — 计生委 — 交警队 — 外科医院 — 梨园桥 — 政府广场 — 电信局 — 教育局 — 检察院 — 武装部 — 加气站 — 富顺花园小区 — 金元街 (26站)
回程: 金元街 — 富顺花园小区 — 加气站 — 武装部 — 检察院 — 教育局 — 电信局 — 政府广场 — 梨园桥 — 外科医院 — 交警队 — 计生委 — 客运站 — 同心路 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 客馆街 — 火车站 (26站)
去程: 温家坪 — 沥青厂 — 广场 — 降压站 — 工业发展局 — 红旗桥 — 铁路立交桥 — 汽车75队 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 金元街 (19站)
回程: 金元街 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 汽车75队 — 铁路立交桥 — 红旗桥 — 工业发展局 — 降压站 — 广场 — 沥青厂 — 温家坪 (19站)
去程: 中国死海 — 北转盘 — 检察院 — 电信局 — 政府广场 — 威斯特广场 — 花园酒店 — 房管所 — 财政局 — 建设局 — 隆盛街居民区 — 新高中 — 疾控中心 — 盐厂大桥 — 蓬莱路口 — 自来水公司 — 蓬莱路转盘 — 丰盛街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 水井街 — 滨江路 — 天娇纺织厂 — 闽泰陶瓷厂 — 腾达服装厂 — 华元纺织厂 — 鑫亚纺织厂食堂 (30站)
回程: 鑫亚纺织厂食堂 — 华元纺织厂 — 腾达服装厂 — 闽泰陶瓷厂 — 天娇纺织厂 — 滨江路 — 水井街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 丰盛街口 — 蓬莱路转盘 — 自来水公司 — 蓬莱路口 — 盐厂大桥 — 疾控中心 — 新高中 — 隆盛街居民区 — 建设局 — 财政局 — 房管所 — 花园酒店 — 威斯特广场 — 政府广场 — 电信局 — 检察院 — 北转盘 — 中国死海 (30站)