去程: 宝成博物苑(宝成奇石园) — 东泥沽 — 小韩庄 — 武警指挥学院(武警训练基地) — 茶棚(汉港公路) — 津南开发区 — 李家圈 — 欣发公寓 — 王庄[津南] — 诺恩道 — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 剧场 — 体育场路 — 咸水沽 — 照明南里 — 二道桥 — 南环路(津歧公路) — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口中学 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 月桥村 — 怡合庄(义和庄) — 小站派出所 — 小站红旗路(南付营路) — 福馨公寓 — 正营道 — 小站一中 — 颐养园 — 西花园 — 北湖村 — 小站实验中学 — 东花园 — 西沟村 — 东大站 — 营盘圈 — 东上路 (41站)
回程: 东上路 — 营盘圈 — 东大站 — 西沟村 — 东花园 — 小站实验中学 — 北湖村 — 西花园 — 颐养园 — 小站一中 — 正营道 — 福馨公寓 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 怡合庄(义和庄) — 月桥村 — 后营 — 正营 — 北闸口 — 北闸口中学 — 大芦庄 — 三道沟 — 南环路(津歧公路) — 二道桥 — 照明南里 — 咸水沽 — 体育场路 — 剧场 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 诺恩道 — 王庄[津南] — 欣发公寓 — 李家圈 — 津南开发区 — 茶棚(汉港公路) — 武警指挥学院(武警训练基地) — 小韩庄 — 东泥沽 — 宝成博物苑(宝成奇石园) (41站)
去程: 水榭花都金谷园 — 慧林园 — 金溪园 — 和枫园 — 南北河 — 颐养院 — 金水园 — 西花园东 — 盛塘南路 — 小站练兵园 — 二号路[工业区二号路] — 小站经济开发管理中心 — 盛字营[盛塘路] — 传字营 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 会馆 — 周公祠 — 龙居园 — 小站桥 — 小站 — 小站红旗路(南付营路) — 小站实验小学 — 福馨公寓 — 正营道 — 幸福公寓 — 小站一中 — 西花园南门 — 西花园(乾徽路) — 金水园 — 颐养园 — 南北河 — 和枫园 — 金溪园 — 慧林园 — 水榭花都金谷园 (36站)
回程: 水榭花都金谷园 — 慧林园 — 金溪园 — 和枫园 — 南北河 — 颐养园 — 金水园 — 西花园(乾徽路) — 西花园南门 — 小站一中 — 幸福公寓 — 正营道 — 福馨公寓 — 小站实验小学 — 小站红旗路(南付营路) — 小站 — 小站桥 — 龙居园 — 周公祠 — 会馆 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 传字营 — 盛字营[盛塘路] — 小站经济开发管理中心 — 二号路[工业区二号路] — 小站练兵园 — 盛塘南路 — 西花园东 — 金水园 — 颐养院 — 南北河 — 和枫园 — 金溪园 — 慧林园 — 水榭花都金谷园 (36站)