去程: 咸水沽 — 红旗路[咸水沽] — 照明南里 — 月牙河桥 — 天华实验中学 — 翟家甸 — 四清村 — 大桥站 — 八里台工业园区(八二公路) — 新春 — 八里台中学 — 富民 — 南八里台 — 八里台村 — 五七桥 — 大孙庄住宅楼 — 福振 — 大孙庄小学 — 大孙庄 (19站)
回程: 大孙庄 — 大孙庄小学 — 福振 — 大孙庄住宅楼 — 五七桥 — 八里台村 — 南八里台 — 富民 — 八里台中学 — 新春 — 八里台工业园区(八二公路) — 大桥站 — 四清村 — 翟家甸 — 天华实验中学 — 月牙河桥 — 照明南里 — 红旗路[咸水沽] — 咸水沽 (19站)
去程: 宝成博物苑(宝成奇石园) — 东泥沽 — 小韩庄 — 武警指挥学院(武警训练基地) — 茶棚(汉港公路) — 津南开发区 — 李家圈 — 欣发公寓 — 王庄[津南] — 诺恩道 — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 剧场 — 体育场路 — 咸水沽 — 照明南里 — 二道桥 — 南环路(津歧公路) — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口中学 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 月桥村 — 怡合庄(义和庄) — 小站派出所 — 小站红旗路(南付营路) — 福馨公寓 — 正营道 — 小站一中 — 颐养园 — 西花园 — 北湖村 — 小站实验中学 — 东花园 — 西沟村 — 东大站 — 营盘圈 — 东上路 (41站)
回程: 东上路 — 营盘圈 — 东大站 — 西沟村 — 东花园 — 小站实验中学 — 北湖村 — 西花园 — 颐养园 — 小站一中 — 正营道 — 福馨公寓 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 怡合庄(义和庄) — 月桥村 — 后营 — 正营 — 北闸口 — 北闸口中学 — 大芦庄 — 三道沟 — 南环路(津歧公路) — 二道桥 — 照明南里 — 咸水沽 — 体育场路 — 剧场 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 诺恩道 — 王庄[津南] — 欣发公寓 — 李家圈 — 津南开发区 — 茶棚(汉港公路) — 武警指挥学院(武警训练基地) — 小韩庄 — 东泥沽 — 宝成博物苑(宝成奇石园) (41站)