途径“招商银行大厦(泰然九路)”的公交线路
去程: 桃源村总站 — 桃源村 — 龙珠四路 — 龙井路口 — 搅拌厂 — 南山消防大队 — 白石洲西 — 白石洲③ — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团东 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦(泰然九路) — 泰然九路 — 下沙 — 福田体育公园 — 沙嘴路口 — 金地花园 — 沙尾路口 — 仁爱医院 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田市场 — 绒花路口 — 椰风路口 — 保税区海关 — 福田口岸 — 福民新村 — 高级技校 — 联合广场 — 皇岗口岸 (35站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村 — 福田口岸 — 保税区海关 — 椰风路口 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 仁爱医院 — 沙尾路口 — 金地花园 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团东 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 白石洲西 — 南山消防大队 — 搅拌厂 — 龙井路口 — 龙珠四路 — 桃源村总站 (30站)