石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 西王 — 张营 — 华柴 — 电缆厂 — 三五一四 — 上庄镇政府 — 上庄 — 上庄镇中学 — 槐安路南 — 大车行 — 南庄 — 龙泉花园 — 小宋楼 — 庄窠 — 小车行 — 磷肥厂 — 韩庄 — 龙泉寺 (18站)
回程: 龙泉寺 — 韩庄 — 磷肥厂 — 小车行 — 庄窠 — 小宋楼 — 龙泉花园 — 南庄 — 大车行 — 槐安路南 — 上庄镇中学 — 上庄 — 上庄镇政府 — 三五一四 — 电缆厂 — 华柴 — 张营 — 西王 (18站)
去程: 理工职业学院 — 朗润园小区 — 横山北口 — 横山 — 西山花园 — 上庄 — 上庄镇政府 — 三五一四 — 电缆厂 — 华柴 — 张营 — 西王 — 裕西公园 — 陆院东门 — 时光街北口 — 八一站 — 军医学院 — 和平医院 — 西里 — 烈士陵园 — 维明中山路口 — 市中医院 — 十七中 — 新百广场(西) (24站)
回程: 新百广场(西) — 维明中山路口 — 烈士陵园 — 西里 — 和平医院 — 军医学院 — 八一站 — 时光街北口 — 陆院东门 — 裕西公园 — 西王 — 张营 — 华柴 — 电缆厂 — 三五一四 — 上庄镇政府 — 上庄 — 西山花园 — 横山 — 横山北口 — 朗润园小区 — 理工职业学院 (22站)