北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“张仪村总站”的公交线路
去程: 张仪村总站 — 张仪村西站 — 张仪村 — 张仪村北站 — 吴庄南 — 吴庄 — 焦家坟路口南 — 焦家坟路口东 — 鲁谷西站 — 地铁八宝山站 — 八宝山 — 玉泉路口东 — 永定路口东 — 五棵松桥西 — 沙沟路口西 — 东翠路口 — 万寿路口西 — 翠微路口 — 公主坟西 — 公主坟南 — 六里桥北里 — 六里桥东 — 莲花池 — 湾子 — 广外甘石桥 — 达官营 — 广外关厢 — 广安门 (28站)
回程: 广安门 — 广安门内 — 广外关厢 — 达官营 — 广外甘石桥 — 湾子 — 莲花池 — 六里桥东 — 六里桥北 — 公主坟南 — 公主坟西 — 翠微路口 — 万寿路口西 — 东翠路口 — 沙沟路口西 — 五棵松桥东 — 永定路口东 — 玉泉路口东 — 八宝山 — 地铁八宝山站 — 鲁谷西站 — 焦家坟路口东 — 焦家坟路口南 — 吴庄 — 吴庄南 — 张仪村北站 — 张仪村 — 张仪村西站 — 张仪村总站 (29站)