线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高邮公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
高邮公交线路: 市区线路
途径“运管处”的公交线路
5路
高邮公交 5路
去程: 化肥厂 — 王庄 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 中医院 — 邓桥&保险大厦 — 运管处 — 武安路口 — 1中 — 武安乡 — 高谢村 — 凤凰村 (15站)
回程: 凤凰村 — 高谢村 — 武安乡 — 1中 — 武安路口 — 运管处 — 邓桥&保险大厦 — 中医院 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 王庄 — 化肥厂 (15站)