去程: 高沙园 — 招商城 — 文游台 — 工商行 — 北海影城 — 公交车站 — 新华书店 — 体育场 — 中市口 — 烟草公司 — 党校 — 军港酒楼 — 奎楼 — 钢材市场 — 武安路口 — 电视大学 — 车管所 — 船闸 — 种鸭场 — 巡逻中队 — 蚕种场 — 八里渡口 — 八里油库 — 车逻镇 (24站)
回程: 车逻镇 — 八里油库 — 八里渡口 — 蚕种场 — 巡逻中队 — 种鸭场 — 船闸 — 车管所 — 电视大学 — 武安路口 — 钢材市场 — 奎楼 — 军港酒楼 — 党校 — 烟草公司 — 中市口 — 体育场 — 新华书店 — 公交车站 — 北海影城 — 工商行 — 文游台 — 招商城 — 高沙园 (24站)
去程: 南门 — 炮兵团 — 党校 — 烟草公司 — 中医院 — 商品街 — 一百商场 — 北海影城 — 工商行 — 高华公司 — 文游台 — 招商城 — 淮扬商场 — 林邮丝织厂 — 金三角 — 四号桥 — 花王桥 — 扬桥 — 腰圩桥 — 东墩乡 (20站)
回程: 东墩乡 — 腰圩桥 — 扬桥 — 花王桥 — 四号桥 — 金三角 — 林邮丝织厂 — 淮扬商场 — 招商城 — 文游台 — 高华公司 — 工商行 — 北海影城 — 一百商场 — 商品街 — 中医院 — 烟草公司 — 党校 — 炮兵团 — 南门 (20站)
去程: 卫生局 — 人民医院 — 中市口 — 市政府 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 长途汽车站 — 邓桥 — 二院 — 黄渡 — 拉丝厂 — 西楼 — 龙奔乡 (16站)
回程: 龙奔乡 — 西楼 — 拉丝厂 — 黄渡 — 二院 — 邓桥 — 长途汽车站 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 市政府 — 中市口 — 人民医院 — 卫生局 (16站)
去程: 化肥厂 — 王庄 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 中医院 — 邓桥&保险大厦 — 运管处 — 武安路口 — 1中 — 武安乡 — 高谢村 — 凤凰村 (15站)
回程: 凤凰村 — 高谢村 — 武安乡 — 1中 — 武安路口 — 运管处 — 邓桥&保险大厦 — 中医院 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 王庄 — 化肥厂 (15站)
去程: 体育场 — 中市口 — 市政府 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 高华公司 — 文游台&南亚公司 — 文游花木场 — 头闸 — 东头闸口 — 奥林 — 仇家 — 沙龙制衣公司 — 双沟大桥 — 倪家 — 苏庄 — 大红桥 — 龙虬镇 — 卫生院 (22站)
回程: 卫生院 — 龙虬镇 — 大红桥 — 苏庄 — 倪家 — 双沟大桥 — 沙龙制衣公司 — 仇家 — 奥林 — 东头闸口 — 头闸 — 文游花木场 — 文游台&南亚公司 — 高华公司 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 市政府 — 中市口 — 体育场 (22站)