去程: 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 东仁医院 — 市汽配公司 — 市肉联厂 — 悦达汽车一厂 — 东进国际装饰城 — 水街 — 海盐博物馆 — 南郊金融社 — 兴动机械有限公司 — 亨威集团 — 富莱德公司 — 公交二公司 — 兴业模塑 — 徐巷 — 红四方肥料公司 — 李舍 — 三墩 — 乔胜公司 — 伍东 — 伍佑交巡警中队 — 伍佑 — 盐南职中 — 川一服装总公司 — 构港村 — 刘巷 — 硫磺厂 — 黄巷小学 — 黄巷 — 川一服装分公司 — 便仓 — 便仓镇政府 — 牡丹雅苑 (36站)
回程: 牡丹雅苑 — 便仓镇政府 — 便仓 — 川一服装分公司 — 黄巷 — 黄巷小学 — 硫磺厂 — 刘巷 — 构港村 — 川一服装总公司 — 盐南职中 — 伍佑 — 伍佑交巡警中队 — 伍东 — 乔胜公司 — 三墩 — 李舍 — 红四方肥料公司 — 徐巷 — 兴业模塑 — 公交二公司 — 富莱德公司 — 亨威集团 — 兴动机械有限公司 — 南郊金融社 — 海盐博物馆 — 水街 — 东进国际装饰城 — 悦达汽车一厂 — 市肉联厂 — 市汽配公司 — 东仁医院 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 (36站)
去程: 盐城招商场 — 人民路 — 人民公园 — 凌桥路 — 毓龙路 — 建军路 — 双元路 — 大庆路 — 盐南新村 — 青年路 — 东进路 — 盐城中学 — 世纪大道(单向站点) — 高力国际家居港 — 市行政中心 — 市车管所 — 水街(南) — 水街(北) — 悦达汽车一厂 — 新东仁医院 — 盐阜饭店 — 通榆新村 — 盐城招商场 (23站)
回程: 盐城招商场 — 通榆新村 — 盐阜饭店 — 新东仁医院 — 悦达汽车一厂 — 水街(北) — 水街(南) — 市车管所 — 市行政中心 — 高力国际家居港 — 世纪大道(单向站点) — 盐城中学 — 东进路 — 青年路 — 盐南新村 — 大庆路 — 双元路 — 建军路 — 毓龙路 — 凌桥路 — 人民公园 — 人民路 — 盐城招商场 (23站)