去程: 泰山庙 — 市一院 — 东越河桥 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 盐阜宾馆 — 市一院五官科医院 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 盐南新村 — 青年路口 — 市建设局 — 希望广场 — 八菱花园 — 市行政服务中心 — 高力国际家居港 — 市行政中心 — 市车管所 — 海盐博物馆 — 南郊金融社 — 兴动机械有限公司 — 亨威集团 — 富莱德公司 — 公交二公司 — 兴业模塑 — 徐巷 — 红四方肥料公司 — 李舍 — 三墩 — 乔胜公司 — 伍东 — 伍佑交巡中队 — 通济路 — 伍佑 (35站)
回程: 伍佑 — 通济路 — 伍佑交巡中队 — 伍东 — 乔胜公司 — 三墩 — 李舍 — 红四方肥料公司 — 徐巷 — 兴业模塑 — 公交二公司 — 富莱德公司 — 亨威集团 — 兴动机械有限公司 — 南郊金融社 — 海盐博物馆 — 市车管所 — 市行政中心 — 高力国际家居港 — 市行政服务中心 — 八菱花园 — 希望广场 — 市建设局 — 青年路口 — 盐南新村 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 市一院五官科医院 — 盐阜宾馆 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 东越河桥 — 市一院 — 泰山庙 (35站)
去程: 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 东仁医院 — 市汽配公司 — 市肉联厂 — 悦达汽车一厂 — 东进国际装饰城 — 水街 — 海盐博物馆 — 南郊金融社 — 兴动机械有限公司 — 亨威集团 — 富莱德公司 — 公交二公司 — 兴业模塑 — 徐巷 — 红四方肥料公司 — 李舍 — 三墩 — 乔胜公司 — 伍东 — 伍佑交巡警中队 — 伍佑 — 盐南职中 — 川一服装总公司 — 构港村 — 刘巷 — 硫磺厂 — 黄巷小学 — 黄巷 — 川一服装分公司 — 便仓 — 便仓镇政府 — 牡丹雅苑 (36站)
回程: 牡丹雅苑 — 便仓镇政府 — 便仓 — 川一服装分公司 — 黄巷 — 黄巷小学 — 硫磺厂 — 刘巷 — 构港村 — 川一服装总公司 — 盐南职中 — 伍佑 — 伍佑交巡警中队 — 伍东 — 乔胜公司 — 三墩 — 李舍 — 红四方肥料公司 — 徐巷 — 兴业模塑 — 公交二公司 — 富莱德公司 — 亨威集团 — 兴动机械有限公司 — 南郊金融社 — 海盐博物馆 — 水街 — 东进国际装饰城 — 悦达汽车一厂 — 市肉联厂 — 市汽配公司 — 东仁医院 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 泰山庙 (36站)