去程: 三里亭 — 大信花园南 — 区工商局 — 干休所 — 军分区 — 老市政府 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 政府北路 — 政府西路 — 平安检测公司 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 (30站)
回程: 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 — 宏福服装厂 — 平安检测公司 — 政府西路 — 政府北路 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 交警直属大队 — 东升公寓 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 灵山路口 — 老市政府 — 军分区 — 干休所 — 区工商局 — 三里亭 — 大信花园南 (30站)
去程: 上饶师院 — 信州理工学校 — 茅家岭路口 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 王家地 — 广信大道 — 市民公园 — 市新闻出版局 — 凤凰安置小区 — 槠溪东路口 — 县安全生产局 — 县农行 — 县二中 — 旭日客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 — 月亮湾汽车城 (25站)
回程: 月亮湾汽车城 — 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日客运站 — 县二中 — 县农行 — 县安全生产局 — 槠溪东路口 — 凤凰安置小区 — 市新闻出版局 — 市民公园 — 广信大道 — 王家地 — 林海大厦 — 十六道 — 宝泽楼 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 茅家岭路口 — 信州理工学校 — 上饶师院 (24站)