途径“县安全生产局”的公交线路
去程: 上饶师院 — 信州理工学校 — 茅家岭路口 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 王家地 — 广信大道 — 市民公园 — 市新闻出版局 — 凤凰安置小区 — 槠溪东路口 — 县安全生产局 — 县农行 — 县二中 — 旭日客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 — 月亮湾汽车城 (25站)
回程: 月亮湾汽车城 — 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日客运站 — 县二中 — 县农行 — 县安全生产局 — 槠溪东路口 — 凤凰安置小区 — 市新闻出版局 — 市民公园 — 广信大道 — 王家地 — 林海大厦 — 十六道 — 宝泽楼 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 茅家岭路口 — 信州理工学校 — 上饶师院 (24站)