线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
途径“苑桥”的公交线路
清苑11路
保定公交 清苑11路
去程: 清苑县城 — 北大冉 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 高保路口 — 朱庄 — 连庄 — 辛安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 西石桥 — 东石桥 — 何桥 — 史家桥 — 苑桥 — 良庙 — 郭范桥 (18站)
回程: 郭范桥 — 良庙 — 苑桥 — 史家桥 — 何桥 — 东石桥 — 西石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 辛安铺 — 连庄 — 朱庄 — 高保路口 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 北大冉 — 清苑县城 (18站)