去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 华源凤城(华源小区) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 变电所 — 南山村 — 观音堂 — 圣堂四组 — 圣堂八组 — 原种场 — 后潮湾 — 竹家斗 — 西安寺 (18站)
回程: 西安寺 — 竹家斗 — 后潮湾 — 原种场 — 圣堂八组 — 圣堂四组 — 观音堂 — 南山村 — 变电所 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (18站)
去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 华源凤城(华源小区) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 变电所 — 南山村 — 观音堂 — 圣堂四组 — 圣堂八组 — 原种场 — 金家头 — 庄村 — 北湖大桥 — 塘角廊 — 北塘 — 徐家头 — 张堰 — 高家头 — 氨水池 — 何家头 (25站)
回程: 何家头 — 氨水池 — 高家头 — 张堰 — 徐家头 — 北塘 — 塘角廊 — 北湖大桥 — 庄村 — 金家头 — 原种场 — 圣堂八组 — 圣堂四组 — 观音堂 — 南山村 — 变电所 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (25站)