去程: 上石家 — 上石家市场 — 金谷动力 — 上石家村口 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 下村第五工业区 — 河堤路口 — 李松蓢小学 — 江豪步行街 — 李松蓢 (20站)
回程: 李松蓢 — 江豪步行街 — 李松蓢小学 — 河堤路口 — 下村第五工业区 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 上石家村口 — 金谷动力 — 上石家市场 — 上石家 (20站)
去程: 上村 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 公明成校 — 雍景城西 — 上辇村口 — 民联广场 — 石观工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 塘家治安亭 — 塘家村委 — 塘家总站 (27站)
回程: 塘家总站 — 塘家村委 — 塘家治安亭 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 石观工业区 — 民联广场 — 上辇村口 — 雍景城西 — 公明成校 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 上村 (28站)
去程: 西田第三工业区 — 锦绣工业园 — 西田第一工业区 — 西田村 — 上村元山 — 元大厂 — 长春花园 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中国银行 — 新围第三工业区 — 新围第二工业区 — 新华安百货 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 长圳路口 — 长圳市场 — 长圳村委 — 长圳公园 — 红坳市场 — 恒泰裕总站 (28站)
回程: 恒泰裕总站 — 红坳市场 — 长圳公园 — 长圳村委 — 长圳市场 — 长圳路口 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 新华安百货 — 新围第二工业区 — 新围第三工业区 — 公明中国银行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 长春花园 — 元大厂 — 上村元山 — 西田村 — 西田第一工业区 — 锦绣工业园 — 西田第三工业区 (28站)