途径“上石家”的公交线路
去程: 上石家 — 上石家市场 — 金谷动力 — 上石家村口 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 下村第五工业区 — 河堤路口 — 李松蓢小学 — 江豪步行街 — 李松蓢 (20站)
回程: 李松蓢 — 江豪步行街 — 李松蓢小学 — 河堤路口 — 下村第五工业区 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 上石家村口 — 金谷动力 — 上石家市场 — 上石家 (20站)