去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市国土局 — 花园国际大酒店 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港路口 — 禽畜水产市场 — 苗园路民主路口 — 市职中(二中) — 南江供电所 — 商贸技校 — 岭塘路口 (25站)
回程: 岭塘路口 — 商贸技校 — 南江供电所 — 市职中(二中) — 苗园路民主路口 — 禽畜水产市场 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 花园国际大酒店 — 市国土局 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (25站)
去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 市二医院 — 宁屋角 — 骨科医院 — 图书馆 — 市一医院 — 东园饭店 — 师院西区 — 师院附中 — 市党校 — 教育一环路口 — 名山路口 — 名山街道办事处 — 海达玫瑰花园 — 玉林海关 — 车管所 — 园艺场 — 和睦山村 — 和睦村 — 七冲村 — 师院东区 (25站)
回程: 师院东区 — 七冲村 — 和睦山村 — 园艺场 — 车管所 — 玉林海关 — 海达玫瑰花园 — 名山街道办事处 — 名山路口 — 教育一环路口 — 市党校 — 师院附中 — 师院西区 — 东园饭店 — 市一医院 — 图书馆 — 骨科医院 — 宁屋角 — 市二医院 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (24站)
去程: 安居C区 — 安居小区 — 桥头 — 新民一环路口 — 电线厂 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 市二医院 — 宁屋角 — 骨科医院 — 图书馆 — 金城商厦 — 美家园商场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市建筑设计院 — 文化广场路口 — 文化广场 — 广场东金玉路口 — 德兴花园 — 金碧苑 — 城东商务大厦 (23站)
回程: 城东商务大厦 — 金碧苑 — 德兴花园 — 广场东金玉路口 — 文化广场 — 文化广场路口 — 市建筑设计院 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 图书馆 — 骨科医院 — 宁屋角 — 市二医院 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 电线厂 — 新民一环路口 — 桥头 — 安居小区 — 安居C区 (23站)
去程: 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 电脑城 — 工业品市场 — 木根坡路口 — 田丰西南商城 — 机电市场 — 明华苑 — 玉福路口 — 玉豸村 — 五联 — 下砺村 — 岭头圩 — 美桥物流园 — 水洗厂路口 — 洋桥 — 圣建华服饰 — 上洋村路口 — 周屋村路口 — 福绵区政府 — 黄泥塘路口 — 福绵客运中心 — 福绵信用社 — 东福路口 — 福绵人民法庭 — 福绵区 (28站)
回程: 福绵区 — 福绵人民法庭 — 东福路口 — 福绵信用社 — 福绵客运中心 — 黄泥塘路口 — 福绵区政府 — 周屋村路口 — 上洋村路口 — 圣建华服饰 — 洋桥 — 水洗厂路口 — 美桥物流园 — 岭头圩 — 下砺村 — 五联 — 玉豸村 — 玉福路口 — 明华苑 — 机电市场 — 田丰西南商城 — 木根坡路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 (28站)