途径“广场东金玉路口”的公交线路
去程: 安居C区 — 安居小区 — 桥头 — 新民一环路口 — 电线厂 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 市二医院 — 宁屋角 — 骨科医院 — 图书馆 — 金城商厦 — 美家园商场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市建筑设计院 — 文化广场路口 — 文化广场 — 广场东金玉路口 — 德兴花园 — 金碧苑 — 城东商务大厦 (23站)
回程: 城东商务大厦 — 金碧苑 — 德兴花园 — 广场东金玉路口 — 文化广场 — 文化广场路口 — 市建筑设计院 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 图书馆 — 骨科医院 — 宁屋角 — 市二医院 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 电线厂 — 新民一环路口 — 桥头 — 安居小区 — 安居C区 (23站)