去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 通达商场 — 龙泉中医院 — 驿马桥 — 文明街 — 电建二公司 — 旭光厂 — 百工堰 — 晚报宾馆 — 红沙坡 — 阳光城 — 星光花苑 — 同安收费站 — 同安加油站 — 龙河路口 — 洛带场口 — 玉带街 — 洛带客运中心 (22站)
回程: 洛带客运中心 — 玉带街 — 洛带场口 — 龙河路口 — 同安加油站 — 同安收费站 — 星光花苑 — 阳光城 — 红沙坡 — 晚报宾馆 — 百工堰 — 旭光厂 — 电建二公司 — 文明街 — 驿马桥 — 龙泉中医院 — 通达商场 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (22站)