线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“女子监狱”的公交线路
850路区间 853B路
成都公交 850路区间
去程: 洛带客运中心 — 玉带街 — 成环路口 — 麻柳堰 — 松林村 — 新民村 — 大包村五组 — 苗溪砖厂 — 女子监狱 — 文安小学 — 文安场 — 西部化工市场 — 洪安车站 (13站)
回程: 洪安车站 — 西部化工市场 — 文安场 — 文安小学 — 女子监狱 — 苗溪砖厂 — 大包村五组 — 新民村 — 松林村 — 麻柳堰 — 成环路口 — 玉带街 — 洛带客运中心 (13站)
成都公交 853B路
去程: 洛带客运中心 — 成环路口 — 麻柳堰 — 松林村 — 新民村 — 大包村五组 — 苗溪砖厂 — 女子监狱 — 文安小学 — 麻柳村1 — 金龙寺 (11站)
回程: 金龙寺 — 麻柳村1 — 文安小学 — 女子监狱 — 苗溪砖厂 — 大包村五组 — 新民村 — 松林村 — 麻柳堰 — 成环路口 — 洛带客运中心 (11站)