线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“渔市”的公交线路
20路
辽阳公交 20路
去程: 站前 — 药机 — 渔市 — 北哨 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 市医院 — 市人大 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 市二院 — 南庄 — 梧桐雅居 — 十九局医院 — 二0 — 南大营 — 佰亿 — 建校 — 南郊干休所 — 绿化园 (24站)
回程: 绿化园 — 南郊干休所 — 建校 — 佰亿 — 南大营 — 二0 — 十九局医院 — 梧桐雅居 — 南庄 — 市二院 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 市人大 — 市医院 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 北哨 — 渔市 — 药机 — 站前 (24站)