途径“渔池村”的公交线路
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 小圩北 — 秋城 — 周行车站 — 新生路 — 底盘厂 — 陶舍 — 方家宅基 — 张家桥 — 何村 — 座机 — 工业园区 — 陈升桥 — 任家村 — 赵市中学 — 赵市镇 — 渔池村 — 吴家巷 — 洞堰坡 — 师桥 (28站)
回程: 师桥 — 洞堰坡 — 吴家巷 — 渔池村 — 赵市镇 — 赵市中学 — 任家村 — 陈升桥 — 工业园区 — 座机 — 何村 — 张家桥 — 方家宅基 — 陶舍 — 底盘厂 — 新生路 — 周行车站 — 秋城 — 小圩北 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (28站)