去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通润电器 — 沿江高速 — 通港工业园 — 旋力大厦 — 留下村 — 李袁 — 李村 — 滨江巴士站 — 滨江职中 — 滨江易居 — 开发区管委会 — 住友 — 兴华港区 — 港口局 — 科弘 — 常熟电厂 — 华润电厂 — 邻里中心 — 烨辉 — 耀皮玻璃 — 理文造纸 — 益成 — 芬欧汇川 — 长春化工 — 力菱化工 — 兴港路 — 东江村 — 名佳红木 — 江枫苑 — 兴盛路 — 农贸市场 — 中国银行 — 东张站 (42站)
回程: 东张站 — 中国银行 — 农贸市场 — 兴盛路 — 江枫苑 — 名佳红木 — 东江村 — 兴港路 — 力菱化工 — 长春化工 — 芬欧汇川 — 益成 — 理文造纸 — 耀皮玻璃 — 烨辉 — 邻里中心 — 华润电厂 — 常熟电厂 — 科弘 — 港口局 — 兴华港区 — 住友 — 开发区管委会 — 滨江易居 — 滨江职中 — 滨江巴士站 — 李村 — 李袁 — 留下村 — 旋力大厦 — 通港工业园 — 沿江高速 — 通润电器 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (42站)
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通润电器 — 沿江高速 — 通港工业园 — 旋力大厦 — 将军路 — 人民路 — 梅李 — 江夏路 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 李袁 — 李村 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 吴市站 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (43站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市站 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 李村 — 李袁 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路 — 梅李 — 人民路 — 将军路 — 旋力大厦 — 通港工业园 — 沿江高速 — 通润电器 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (43站)
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 小圩北 — 秋城 — 周行车站 — 新生路 — 底盘厂 — 陶舍 — 方家宅基 — 张家桥 — 何村 — 座机 — 工业园区 — 陈升桥 — 任家村 — 赵市中学 — 赵市镇 — 渔池村 — 吴家巷 — 洞堰坡 — 师桥 (28站)
回程: 师桥 — 洞堰坡 — 吴家巷 — 渔池村 — 赵市镇 — 赵市中学 — 任家村 — 陈升桥 — 工业园区 — 座机 — 何村 — 张家桥 — 方家宅基 — 陶舍 — 底盘厂 — 新生路 — 周行车站 — 秋城 — 小圩北 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (28站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 华府世家 — 中国银行 — 常客隆 — 电视台 — 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 204国道 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通港路 — 秋城 — 周行车站 — 周行办事处 — 新洲村 — 袁坝村 — 任家田段 — 印刷厂东泾 — 海虞停车场 — 南塘 — 学前路 — 海虞镇车站 — 海虞镇 — 秋艳 (35站)
回程: 秋艳 — 海虞镇 — 海虞镇车站 — 学前路 — 南塘 — 海虞停车场 — 印刷厂东泾 — 任家田段 — 袁坝村 — 新洲村 — 周行办事处 — 周行车站 — 秋城 — 通港路 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 204国道 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 — 电视台 — 常客隆 — 中国银行 — 华府世家 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (35站)