环形车: 榆次老城 — 晋中一院(平安人寿) — 市政府 — 新华街 — 市委宿舍 — 粮建宿舍 — 水总宿舍 — 北关小区 — 锦纶五区 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 安宁街东口 — 榆次二中 — 铁华大厦 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 定阳路 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 花园路口 — 南关村委 — 思凤街 — 公交公司南场 — 大东关 — 东森超市 — 榆次老城 (39站)
去程: 榆次老城 — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 天河娱乐城 — 区医院 — 郭家堡乡政府 — 经纬厂门口 — 杨村 — 演武 — 怀仁 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 高速路口 — 东阳镇 — 东阳乡政府 — 德音 — 常家庄园 (21站)
回程: 常家庄园 — 德音 — 东阳乡政府 — 东阳镇 — 高速路口 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 怀仁 — 演武 — 杨村 — 经纬厂门口 — 郭家堡乡政府 — 区医院 — 天河娱乐城 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 榆次老城 (21站)
去程: 榆次老城 — 购物中心 — 榆次区中医院 — 山西证券(北山路口) — 运输处中学(宜家家居) — 晋华医院 — 中国银行 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险(交警二中队) — 使赵 — 侯坊 — 使张 — 鸣李 — 901路招呼站(新兴国际文教城) — 三水 — 交通学院 — 901路招呼站(蓝海汽配城) — 武宿 — 太原机场 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营火车站 — 许西 — 901路招呼站(许坦北) — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 太原火车站 (33站)
回程: 太原火车站 — 五一商厦 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 901路招呼站(许坦北) — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营 — 郑村 — 太原机场 — 武宿 — 901路招呼站(蓝海汽配城) — 交通学院 — 三水 — 901路招呼站(新兴国际文教城) — 鸣李 — 使张 — 侯坊 — 使赵 — 安邦保险(交警二中队) — 交警大队(万辉灯饰) — 中国银行 — 晋华医院 — 运输处中学(宜家家居) — 山西证券(北山路口) — 榆次区中医院 — 购物中心 — 榆次老城 (33站)
去程: 榆次老城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店(晋中晋华站) — 天河娱乐城(汽修厂) — 万博数码港(八一饭店) — 蕴华街口(窑新街口) — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 华钜商城 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险(交警二中队) — 使赵 — 侯坊 — 使张 — 鸣李 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 三水 — 交通学院 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 武宿 — 太原机场 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营火车站 — 许西 — 901支路招呼站(许坦北) — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 五一商厦 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 901支路招呼站(许坦北) — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营 — 郑村 — 太原机场 — 武宿 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 交通学院 — 三水 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 鸣李 — 使张 — 侯坊 — 使赵 — 安邦保险(交警二中队) — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 蕴华街口(窑新街口) — 万博数码港(八一饭店) — 天河娱乐城(汽修厂) — 颐景国际大酒店(晋中晋华站) — 购物中心 — 榆次老城 (34站)