去程: 百汇海隆广场 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 泥公桥 — 友谊学校 — 东张桥 — 亭子角 — 朱泗浜 — 先锋 — 居家亭 — 经编园区(东) — 马桥医院 — 马桥 (21站)
回程: 马桥 — 马桥医院 — 经编园区(东) — 居家亭 — 先锋 — 朱泗浜 — 亭子角 — 东张桥 — 友谊学校 — 泥公桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 百汇海隆广场 (21站)
去程: 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 泥公桥 — 友谊学校 — 东张桥 — 亭子角 — 朱泗浜 — 先锋 — 居家亭 — 经编园区(东) — 马桥医院 — 马桥 (20站)
回程: 马桥 — 马桥医院 — 经编园区(东) — 居家亭 — 先锋 — 朱泗浜 — 亭子角 — 东张桥 — 友谊学校 — 泥公桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 (20站)