去程: 客运中心 — 百合新城 — 卫生管理中心 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 卫生管理中心 — 百合新城 — 客运中心 (13站)
去程: 百汇海隆广场 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 泥公桥 — 友谊学校 — 东张桥 — 亭子角 — 朱泗浜 — 先锋 — 居家亭 — 经编园区(东) — 马桥医院 — 马桥 (21站)
回程: 马桥 — 马桥医院 — 经编园区(东) — 居家亭 — 先锋 — 朱泗浜 — 亭子角 — 东张桥 — 友谊学校 — 泥公桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 百汇海隆广场 (21站)
去程: 双凤 — 新庄(康华医院) — 客运中心 — 百合新城 — 法院(南苑小学) — 交通大楼(海宁卫生学校) — 南苑五里 — 南苑四里 — 锦绣花园 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 紫微小学 — 人民医院 — 海宁剧院 — 东方商厦(宏图三胞) — 紫阳路口 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 硖北里 — 隆兴嘉苑 — 东立交桥 — 车辆检测站 — 双山卫生院 — 双山家私城 (24站)
回程: 双山家私城 — 双山卫生院 — 车辆检测站 — 东立交桥 — 隆兴嘉苑 — 硖北里 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫阳路口 — 东方商厦(宏图三胞) — 海宁剧院 — 人民医院 — 紫微小学 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 锦绣花园 — 南苑四里 — 南苑五里 — 交通大楼(海宁卫生学校) — 法院(南苑小学) — 百合新城 — 客运中心 — 新庄(康华医院) — 双凤 (24站)
去程: 火车站 — 紫薇里 — 紫阳路口 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 老干部活动中心 — 城西菜场 — 联合路口 — 绿多花苑 — 鸿翔花园 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 沈堰桥 — 高丰桥 — 赞山桥头 — 海宁高级中学 (21站)
回程: 海宁高级中学 — 赞山桥头 — 高丰桥 — 沈堰桥 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 鸿翔花园 — 绿多花苑 — 联合路口 — 城西菜场 — 老干部活动中心 — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 紫阳路口 — 紫薇里 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 时代广场(财通证券) — 信用联社 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 泥公桥 — 友谊学校 — 东张桥 — 亭子角 — 朱泗浜 — 先锋 — 居家亭 — 经编园区(东) — 马桥医院 — 马桥 (20站)
回程: 马桥 — 马桥医院 — 经编园区(东) — 居家亭 — 先锋 — 朱泗浜 — 亭子角 — 东张桥 — 友谊学校 — 泥公桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 信用联社 — 时代广场(财通证券) — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 (20站)